Адрес: г. Москва, ул. Усиевича, д. 24, оф. 201.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Пакеты для заморозки продуктов в Москве

Заморозка продуктов для увеличения срока хранения во все времена пользовалась большой популярностью. Правда, в древности она применялась круглый год лишь в зоне вечной мерзлоты, а только на зимний период - в регионах с подмерзанием почвы. Но с появлением холодильников и морозильных камер редкая хозяйка стала отказывать себе в возможности надолго заморозить продукты, чтобы использовать их при необходимости в любой сезон.

Вакуумные пакеты для заморозки продуктов в Москве оптом

Замороженные продукты в пакетах

Однако в быту вакуумные пакеты для заморозки продуктов, купить которые, кстати, можно далеко не везде, и по сей день используются не часто. Как правило, домашние хозяйки замораживают продукты в многоразовых полиэтиленовых или полипропиленовых пакетах с защёлками. Также продукты питания замораживаются в обычных полиэтиленовых пакетах. Последний способ, однако, имеет ряд недостатков: не предназначенные для заморозки продуктов пакеты от холода портятся, часто рвутся, пропитываются, несмотря на минусовую температуру, запахами хранящихся рядом продуктов. К тому же они экологически небезопасны.

Но даже специальные, экологически безопасные, многоразовые пакеты не лишены недостатков. В них, к примеру, не удобно хранить костистые мясо и рыбу с острыми иглами и плавниками - пакеты часто рвутся. Для заморозки продуктов в промышленных масштабах перечисленные недостатки неприемлемы.

Предприятия пищевой промышленности чаще всего для своих нужд заказывают именно вакуумные пакеты для заморозки продуктов оптом - для мяса, рыбы, птицы, овощей, фруктов и ягод. Они сочетают в себе преимущества вакуумной упаковки вообще и глубокой заморозки продуктов. Не очень осведомлённые люди полагают, что вакуумная упаковка и шоковая заморозка - два отдельных способа сохранения продуктов в целости и сохранности на длительный срок. Однако это не так.

На практике эти два способа давно уже сочетаются. Применение плотной однослойной экструзионнной или многослойной соэкструзионной плёнки позволяет произвести глубокую заморозку продуктов и упаковать их на специальном оборудовании для вакуумирования. И далее - поставлять продукты в оптовую и розничную сети с уверенностью в том, что при соблюдении режима хранения конечный потребитель может использовать эти продукты для приготовления пищи спустя много месяцев.

Купить пакеты для заморозки продуктов оптом

Замороженная малина в вакуумном пакете

Компания "ЕвроУпак" выпускает качественные вакуумные пакеты для заморозки из соэкструзионных плёнок PA/PE, PA/EVON/PE, PET/PA/EVON/PE и PET/EVON/PE, позволяющие надёжно и надолго заморозить овощи, фрукты, ягоды, мясо и рыбу. Мы выпускаем все эти виды пакетов и предлагаем пищевикам и оптовикам, заинтересованным в этой продукции, купить пакеты для заморозки продуктов оптом, только на заказ. В том числе из давальческого материала высокого качества.

более 10 лет на российском рынке

работаем по всем регионам россии

собственное производство

создаем продукцию любой формы и расцветки

сертификаты на всю продукцию

изготовление заказов в течение 2 недель

у вас остались вопросы? мы с радостью на них ответим!

Звоните:

+7 (495) 601-24-76

+7 (495) 601-24-77

Приезжайте в наш офис:

г.Москва, ул.Усиевича, д.24, оф.201

Или оставьте заявку, и наш менеджер
перезвонит Вам и ответит на все вопросы.

Оставить заявку

Адрес производства: Московская область,
г. Дмитров, ул. Бирлово поле, стр. 17

Адрес офиса в Москве: г. Москва, ул. Усиевича, д. 24, оф. 201